Tableau de bord du football de préparation du week-end

Samedi 5 novembre

BAIE EST

Vallée DAL

Berean Christian 47, Vallée d’Ygnacio 6

Mission MVAL/WACC

Hayward 56, Washington-Fremont 7

MVAL/WACC Littoral

Mémorial de Newark 27, San Lorenzo 0

Kennedy-Fremont 18, Arroyo 7

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

Lac PAL/SCVAL

El Camino 21, Sud de San Francisco 14

BVAL Santa Teresa-Foothill

Silver Creek à Gilroy, non rapporté

BVAL Vallée de Santa Teresa

Overfelt 40, Sobrato 20

Catholique de l’Ouest

Serra 43, Cathédrale du Sacré-Cœur 7

Non-ligue

Burlingame 49, San Mateo 21

Woodside 45, Gunn 10

Vendredi 4 novembre

BAIE EST

Vallée de la Baie

Liberté 46, Deer Valley 16

Liberté 35, Héritage 28

Pittsburg 48, Antioche 21

Contrefort DAL

Acalanes 33, Northgate 14

Campolindo 35, Miramonte 7

Las Lomas 49, Benicia 7

Vallée DAL

Collège Park 47, Alhambra 6

Concord 42, Mont Diablo 7

EBAL Montagne

Vallée d’Amador 16, Californie 6

De La Salle 42, Clayton Valley 6

Vallée de San Ramón 48, Monte Vista 20

Vallée de l’EBAL

Dublin 48, Dougherty Valley 18

Livermore 42, Grenade 28

Contrefort MVAL/WACC

Bishop O’Dowd 47, San Leandro 21

James Logan 44, Encinal 6

Tennyson 45, Vallée de Castro 7

Mission MVAL/WACC

Berkeley 49, Irvington 8

Catholique Moreau 35, Mt. Eden 14

MVAL/WACC Littoral

Alameda 44 ans, Américaine 24 ans

Oakland

Fremont-Oakland 37, Oakland 0

McClymonds 60, Castlemont 6

Oakland Tech 30, Skyline 7

Roche TCAL

De Anza 40, Béthel 14

El Cerrito 49, Salésien 12

Pinole Valley 2, Hercules 0 (forfait)

Pierre TCAL

St. Mary’s-Berkeley 28, St. Patrick-St. Vincent 20

Vallejo 26, Kennedy-Richmond 12

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

BVAL Mont Hamilton

Christophe 21, Live Oak 19

Lincoln-San José 28, Leland 27

Santa Teresa 43, chênaie 6

BVAL Santa Teresa-Foothill

Collines du Piémont 26, Indépendance 6

BVAL Vallée de l’Ouest

Mont Pleasant 8, Evergreen Valley 6

Willow Glen 48, Del. 19 mars

Yerba Buena 36, ​​Colline 0

Baie PAL/SCVAL

Préparation du Sacré-Cœur 34, Menlo School 7

Lac PAL/SCVAL

Saratoga 11, Lynbrook 6

Catholique de l’ouest

Bellarmin 37, Valley Christian 19

Saint François 35, Mitty 13

Saint-Ignace 35, Riordan 14

Non-ligue

Hillsdale 14, Aragon 6

Capuchino 47, Moulins 16

Terra Nova 36, ​​Half Moon Bay 29

Homestead 20, Fremont-Sunnyvale 0

Académie du Roi 49, Milpitas 21

Los Gatos 31, Menlo-Atherton 14

Vue sur la montagne 31, Los Altos 6

Séquoia 28, Carlmont 23

Wilcox 42, Santa Clara 0

Jeudi 3 novembre

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

BVAL Santa Teresa/Foothill

Branham 28, Pionnier 0

BVAL Santa Teresa/Vallée

Leigh 41, Prospect 0

Westmont 42, Gunderson 14

BVAL Vallée de l’Ouest

San José 48, James Lick 0

Non-ligue

Palo Alto 2, Jefferson 0, forfait

Monta Vista 28, Cupertino 14

Comment Bay Area News Group Top 25 s’en est sorti

(Mercure Nouvelles & Heure de la baie d’Est)

N°1 SERRA (10-0)

Battre la cathédrale du Sacré-Cœur 43-7

N°2 PITTSBURG (9-1)

Battre Antioche 48-21

N°3 DE LA SALLE (7-3)

Battre Clayton Valley 42-6

N ° 4 MCCLYMONDS (8-1)

Battre Castlemont 60-6

N°5 CAMPOLINDO (10-0)

Battre Miramonte 35-7

N°6 EL CERRITO (10-0)

Battre Salésien 49-12

N° 7 PREP CŒUR SACRÉ (9-1)

Battre l’école de Menlo 34-7

N ° 8 LOS GATOS (8-2)

Battre Menlo-Atherton 31-14

N ° 9 CLAYTON VALLEY (6-4)

Perdu contre De La Salle 42-6

[colabot]

Source link
[colabot]

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *