Voici les résultats du dernier week-end de la saison régulière de football au lycée.

Les tableaux des séries éliminatoires seront annoncés dimanche.

Si vous ne l’avez pas déjà fait, veuillez vous inscrire ici pour un accès numérique complet à notre couverture sportive du lycée tout au long de la saison.


Tableau de bord

Vendredi 4 novembre

BAIE EST

Vallée de la Baie

Liberté 46, Deer Valley 16

Liberté 35, Héritage 28

Pittsburg 48, Antioche 21

Contrefort DAL

Acalanes 33, Northgate 14

Campolindo 35, Miramonte 7

Las Lomas 49, Benicia 7

Vallée DAL

Collège Park 47, Alhambra 6

Concord 42, Mont Diablo 7

EBAL Montagne

Vallée d’Amador 16, Californie 6

De La Salle 42, Clayton Valley 6

Vallée de San Ramón 48, Monte Vista 20

Vallée de l’EBAL

Dublin 48, Dougherty Valley 18

Livermore 42, Grenade 28

Contrefort MVAL/WACC

Bishop O’Dowd 47, San Leandro 21

James Logan 44, Encinal 6

Tennyson 45, Vallée de Castro 7

Mission MVAL/WACC

Berkeley 49, Irvington 8

Catholique Moreau 35, Mt. Eden 14

MVAL/WACC Littoral

Alameda 44 ans, Américaine 24 ans

Oakland

Fremont-Oakland 37, Oakland 0

McClymonds 60, Castlemont 6

Oakland Tech 30, Skyline 7

Roche TCAL

De Anza 40, Béthel 14

El Cerrito 49, Salésien 12

Pinole Valley 2, Hercules 0 (forfait)

Pierre TCAL

St. Mary’s-Berkeley 28, St. Patrick-St. Vincent 20

Vallejo 26, Kennedy-Richmond 12

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

BVAL Mont Hamilton

Christophe 21, Live Oak 19

Lincoln-San José 28, Leland 27

Santa Teresa 43, chênaie 6

BVAL Santa Teresa-Foothill

Collines du Piémont 26, Indépendance 6

BVAL Vallée de l’Ouest

Mont Pleasant 8, Evergreen Valley 6

Willow Glen 48, Del. 19 mars

Colline à Yerba Buena, 19h

Baie PAL/SCVAL

Préparation du Sacré-Cœur 34, Menlo School 7

Lac PAL/SCVAL

Lynbrook à Saratoga, 19 h

Catholique de l’ouest

Bellarmin 37, Valley Christian 19

Saint François 35, Mitty 13

Saint-Ignace 35, Riordan 14

Non-ligue

Hillsdale 14, Aragon 6

Capuchino 47, Moulins 16

Terra Nova 36, ​​Half Moon Bay 29

Homestead 20, Fremont-Sunnyvale 0

Académie du Roi 49, Milpitas 21

Los Gatos 31, Menlo-Atherton 14

Vue sur la montagne 31, Los Altos 6

Séquoia 28, Carlmont 23

Wilcox 42, Santa Clara 0

Jeudi 3 novembre

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

BVAL Santa Teresa/Foothill

Branham 28, Pionnier 0

BVAL Santa Teresa/Vallée

Leigh 41, Prospect 0

Westmont 42, Gunderson 14

BVAL Vallée de l’Ouest

San José 48, James Lick 0

Non-ligue

Palo Alto 2, Jefferson 0, forfait

Monta Vista 28, Cupertino 14

Programme

Samedi 5 novembre

BAIE EST

Vallée DAL

Vallée d’Ygnacio à Berean Christian, 12h30

Mission MVAL/WACC

Hayward à Washington-Fremont, 19 h

MVAL/WACC Littoral

Mémorial de Newark à San Lorenzo, midi

Kennedy-Fremont à Arroyo, 13 h

SOUTH BAY/PÉNINSULE/SF

Lac PAL/SCVAL

El Camino au sud de San Francisco, 14 h

BVAL Santa Teresa-Foothhill

Silver Creek à Gilroy, 19 h

BVAL Vallée de Santa Teresa

Overfelt à Sobrato, 19h

Catholique de l’ouest

Cathédrale du Sacré-Cœur à Serra, 14h30

Non-ligue

San Mateo à Burlingame, 11h

Gunn à Woodside, 14 h

Comment signaler les résultats/détails du jeu

Nous encourageons les entraîneurs de la région de la baie ou les statisticiens d’équipe à envoyer par e-mail le score final et les principaux jeux de notation (quelques statistiques, si vous les avez) à lycé[email protected] juste après chaque match. Veuillez inclure les noms des écoles dans la ligne d’objet.

Prédictions

Regardez ici alors que Darren Sabedra, Joseph Dycus et le correspondant Mike Lefkow du Bay Area News Group font leurs prédictions hebdomadaires.

[colabot]

Source link
[colabot]

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *