Playoffs de football de la section de la côte nord

Ouvert/Division I

No. 8 James Logan (7-3) au No. 1 De La Salle (7-3), vendredi, 19 h

No. 7 Antioch (4-6) au No. 2 Pittsburg, vendredi, 19 h

No. 5 Amador Valley (5-5) à No. 4 Liberty (7-3), vendredi, 19 h

No. 6 Californie (5-5) à No. 3 Clayton Valley Charter (6-4), vendredi, 19 h

Noter: Les vainqueurs du premier tour dans la moitié supérieure du groupe joueront pour le championnat de la division ouverte lors de la semaine 2 des séries éliminatoires. Le perdant du championnat de la division ouverte affrontera le vainqueur de la moitié inférieure du groupe pour le championnat de la division I lors de la troisième semaine des séries éliminatoires.

Section II

No. 1 San Ramon Valley (8-2) au No. 8 Berkeley (7-3), vendredi, 19 h

No. 5 Vintage (6-4) au No. 4 Foothill (6-4), vendredi, 19 h

Le n°7 Grenade (4-6) au n°2 Campolindo (10-0), vendredi, 19h

N ° 6 Livermore (8-2) au n ° 3 Rancho Cotate (8-2), 19 h

Section III

No. 8 Montgomery (3-6) à No. 1 El Cerrito (10-0), vendredi, 19 h

No. 5 Northgate (6-4) au No. 4 Las Lomas (5-5), vendredi, 19 h

No. 7 College Park (7-3) à No. 2 Windsor (7-2), vendredi, 19 h

No. 6 Casa Grande (6-4) au No. 3 American Canyon (7-3), vendredi, 19 h

Section IV

No. 8 Newark Memorial (4-5) au No. 1 Marin Catholic (10-0), samedi, 13 h

No. 5 Del Norte (8-1) à No. 4 Tennyson (8-2), vendredi, 19 h

No. 7 Concord (9-1) à No. 2 Acalanes (9-1), vendredi, 19 h

No. 6 Petaluma (7-3) au No. 3 Cardinal Newman (6-4), vendredi, 19 h

Section V

N°8 Alhambra (4-6) à N°1 San Marin (8-2), samedi, 13h

No. 5 St. Bernard’s Academy (4-5) au No. 4 De Anza (5-4), samedi, 19 h

No. 7 Sonoma Valley (4-6) à No. 2 Miramonte (6-4), vendredi, 19 h

N°6 San Rafael (4-5) à N°3 Analy (5-5), vendredi, 19h

Section VI

No. 8 Arcata (5-5) au No. 1 St. Mary’s-Berkeley (10-0), samedi, 13 h

No. 5 Fortuna (4-6) à No. 4 Pinole Valley (5-4), vendredi, 19 h

No. 7 Salésien (5-5) au No. 2 Moreau Catholique (7-3), vendredi, 19h

No. 6 Middletown (5-5) à No. 3 Justin-Siena (5-5), vendredi, 19 h

Section VII

No. 8 Hoopa Valley (5-4) à No. 1 St. Vincent (9-0), samedi, 13 h

No. 4 Willits (8-2) à No. 5 McKinleyville (6-4), vendredi, 19 h

No. 7 Cloverdale (6-4) à No. 2 Clear Lake (9-1), vendredi, 19 h

No. 6 Kelseyville (5-5) au No. 3 St. Patrick-St. Vincent (8-1), vendredi, 19 h

[colabot]

Source link
[colabot]

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *