Bay Area TV Sports Listings: Que regarder du samedi au dimanche



Samedi

Basketball universitaire masculin

9 h Penn State à Illinois BTN

9 h Drexel à La Salle USA

9h30 LIU au Connecticut FS1

10 h Louisville à Florida State ACC

10h Georgetown à Syracuse ABC

10 h 00 Oklahoma contre Arkansas ESPN2

11 h LSU contre Wake Forest ESPNU

11 h UNC-Asheville à Dayton USA

11h15 Purdue au Nebraska BTN

11h30 Albany (NY) à Providence FS1

Midi Alabama à Houston ABC

Midi Xavier à Cincinnati ESPN2

Midi Denver à UCLA PAC12

12h15 Georgia Tech à ESPN de Caroline du Nord

12h30 Sacré-Cœur à l’ACC de Pittsburgh

13h30 UNLV contre Washington State FS1

13h30 Brown à Michigan State BTN

14 h Villanova contre Boston College FOX

14h Auburn contre Memphis ESPN2

14 h Majordome à Cal CIP12

14h15 Kansas au Missouri ESPN

14h30 Maryland-Eastern Shore à Duke ACC

15 h New Hampshire à St. John’s FS2

15h30 UTEP à DePaul FS1

16 h Nevada à Oregon PAC12

16h30 Arizona contre Indiana, à Las Vegas FOX

16h30 Loyola-Chicago contre Clemson ACC

19 h TCU contre SMU ESPN2

19 h Creighton contre BYU FS1

Basket-ball universitaire féminin

18 h Minnesota à Iowa BTN

20 h Pacifique à Cal CIP12

Boxe

18h00 Teofimo Lopez contre Sandor Martin ESPN

Football collégial

9 h Quart de finale FCS: Holy Cross à South Dakota St. ESPN

Noon Navy vs Army, à Philadelphie CBS

17h00 Cérémonie du Trophée Heisman ESPN

Le golf

10h30 PGA: QBE Shootout GOLF

11h30 PGA: QBE Shootout NBC

16 h Le match : Woods-McIlroy contre Thomas-Spieth TBS, TNT

2h du matin DP World : Alfred Dunhill Championship (dimanche) GOLF

Hockey collégial

15 h 30 État du Michigan au Michigan BTN

Course de chevaux

11h30 Le jour de l’Amérique aux courses FS2

NBA

17h30 Celtics à Guerriers abc

LNH

11h Red Wings at Stars NHL

16 h Kings à Canadiens LNH

Rodeo

18 h PBR Libérez la bête : Minneapolis CBSSN

Coupe du monde de football

7h Quart de finale : Maroc vs Portugal FOX, TELE

11h Quart de finale : Angleterre vs France FOX, TELE

Volley-ball universitaire féminin

13h Finale régionale NCAA ESPNU

15h Finale régionale NCAA ESPNU

17h Finale régionale NCAA ESPNU

19h Finale régionale NCAA ESPNU

Dimanche

Basketball universitaire masculin

11 h Oklahoma State contre Virginia Tech ESPN2

11h Prairie View A&M au Northwestern BTN

13h Marquette à Notre Dame ESPN2

13h30 Maryland contre Tennessee FS1

15 h État de l’Oregon au Texas A&M ESPN2

15h30 Seton Hall à Rutgers FS1

15h30 Wisconsin à Iowa BTN

17 h 30 État du Mississippi au Minnesota BTN

Basketball universitaire féminin

9 h Ball State à Pittsburgh ACC

9 h État du Michigan à l’État de l’Ohio BTN

10 h Louisville au Kentucky ESPN

11 h 00 Floride du Sud à l’ACC de l’État de Caroline du Nord

Midi Connecticut au Maryland ABC

13 h Floride à Miami ACC

Basket

13h G League : Oklahoma City à Santa Cruz NBCBA

17h G League: Stockton à G League Ignite ESPN2

Boxe

16 h WBA KO for Drugs/Night of Champions CBSSN

Patinage artistique

13 h Finale du Grand Prix ISU NBC

Le golf

10h00 PGA: QBE Shootout, Final Round GOLF

11h PGA: QBE Shootout, Final Round NBC

Course de chevaux

11h30 America’s Day aux courses FS1

13h30 America’s Day aux courses FS2

NFL

10 h Eagles chez Giants FOX

10 h Jets à Bills CBS

13h25 Boucaniers à 49ers RENARD

17h15 Dauphins à Chargers NBC

LNH

Avalanche de midi chez Blues ESPN

17 h Bruins contre Golden Knights NHL

Football

11 h Femmes : Chelsea contre Reading CBSSN

Lutte universitaire

11 h État de l’Oregon à Penn State ESPNU

13 h État de l’Oklahoma à Oklahoma ESPNU

[colabot]

Source link
[colabot]

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *